TVD: No more drama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: No more drama » ₪ центр помощи и поддержки » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

Welcome To Mystic Falls
http://24.media.tumblr.com/b9643a1c4d305776c3715dfb2e4061cc/tumblr_mgxrkuG6GK1r4sd5ro6_250.gif http://24.media.tumblr.com/f6259e9144396b633e671c099d1c6d8e/tumblr_mgxrkuG6GK1r4sd5ro3_250.gif

Добро пожаловать на ролевую TVD: No more drama. Если у вас в ходе ознакомления с ролевой возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать, администрация с радостью ответит на них и окажет вам всяческую поддержку.


Ответы на часто задаваемые вопросы | FAQ:

- Какой рейтинг игры на проекте?
Рейтинг нашей игры NC-17.

- Система вашей игры?
Эпизодическая.

- Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала?
В основу сюжета нашего ролевого проекта положены события, имевшие место в сериале, однако в дальнейшем игра будет развиваться с учетом идей администрации и пожеланий игроков.

- С какой серии или сезона берут начало события в игре?
Мы оттолкнемся от финальной серии четвертого сезона и, не дожидаясь премьеры пятого, пофантазируем о том, что могло бы произойти с полюбившимися героями.

- На какой срок можно придержать персонажа или внешность?
И то, и другое придерживается на 3 дня. Если указанного срока вам не хватает, то общайтесь в гостевую за продлением брони.

- Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
Это возможно лишь в том случае, если игрок, занимающий эту роль, изъявил подобное желание. Однако обращаем ваше внимание на то, что администрация будет довольно критично относиться к подобным идеям.

- Планируется ли введение в игру введение Шарлотты Петровой, Татьяны Петровой или дочь Кэтрин Пирс?
Нет, нет и еще раз нет. Мы знаем, что подобные идеи пользуются популярностью, но все равно нет, так как уже имеем негативный опыт в этом вопросе.

- Возможна ли смена имени, возраста или внешности того или иного персонажа?
Смена имени, фамилии, возраста, а также внешности – разрешена, но данный вопрос необходимо согласовать с администрацией форума в гостевой. Однако если вы заметите пометку only, то это будет означать, что смена невозможно либо крайне нежелательна.

- Можно ли взять роль дампира?
Исключено, так как подобная раса не предусмотрена автором и сценаристами сериала "Дневники Вампира".

- Желаемая внешность или роль занята, но игрока давно не было, можно ли их получить?
Да. Обращаетесь в гостевую, и администрация рассмотрит вопрос об освобождении роли или внешности.

- На вашем проекте Делена или Стелена? Форвуд или Кларолайн?
Делена. Со всеми её взлетами и падениями. И Кларолайн с одними только взлетами.

- От какого лица нужно писать анкету и посты?
Разрешено писать от любого лица, однако в рамках одного эпизода просьба придерживаться какого-то одного варианта.

- Возможно ли создание гибрида?
Это возможно, по крайней мере, на данном этапе. В дальнейшем, регистрация гибридов может быть ограничена ввиду того, что их в принципе не может быть очень много.

- Собираетесь ли вводить в игру умерших персонажей, но в ипостаси призрака? И возможно ли осуществить их воскрешение?
В нашем сюжете предусмотрено лишь воскрешение Бонни Беннет и Джереми Гилберта. Остальные персонажи будут покоиться с миром и даже в качестве призраков не будут присутствовать в игре.

- Какой максимальный возраст у вампиров и представителей прочих рас?
Максимальный возраст вампиров – 400 лет, ведьм – 150 лет. Однако если у вас есть определенная концепция для своего персонажа, которая требует более древнего возраста, то администрация готова выслушать вашу идею и обсудить повышение уставленной планки.

- Что на счёт персонажей, появившихся в четвертом сезоне? Можно ли брать эти роли?
Можно. Однако при выборе роли учтите, что события, произошедшие в Новом Орлеане, относительно нашего сюжета уже в прошлом.

- Не пришел пароль. Что делать?
Не паниковать. Обращайтесь в гостевую, и администрация уладит эту проблему. Только не забудьте впоследствии придумать новый пароль.

- придержанные роли;

Хейли за: Волчица.

- придержанные знаменитости;

Джемма Даллендер

0

61

Astrid Lemann, напишите свой номер аськи, а то у меня малость может подглючивать.

0

62

Я думаю сменить локации. Ничего, если она будет все же из Северной Америки, а божеством окажется кто-то из майянского пантеона?
И придержите Спекхарт, пожалуйста :3

0

63

Astrid Lemann написал(а):

Я думаю сменить локации. Ничего, если она будет все же из Северной Америки, а божеством окажется кто-то из майянского пантеона?

Пантеон Майя будет даже очень кстати) все же это ближе к Северной Америке.

Astrid Lemann написал(а):

И придержите Спекхарт, пожалуйста :3

держим)

И я уже в аське, так что можем пообщаться)

0

64

Смените, пожалуйста, ник на Berenice Creighton или Yaotl. Оставляю выбор вам, потому что не знаю, что предпочесть: с одной стороны, от Бернис ничего не осталось, но с другой стороны, у персонажа именно ее лицо, и тело, и предыстория.

0

65

0

66

Уважаемые партнеры, мы от всей души желаем, чтобы ваши поиски игроков увенчались успехом, однако обращаем ваше внимание, что, согласно правилам нашей ролевой, для размещения рекламы существует отдельная тема. Также в рамках заключенного партнерского соглашения для рекламы вашего форума существует индивидуальная тема, где вы вправе размещать любую информацию, которую посчитаете нужным довести до сведения потенциальных игроков.
Гостевая же на нашем форуме предназначена совершенно для других целей, поэтому ваша реклама была убрана под кат. Мы в свою очередь также надеемся на понимание, а так же на то, что наши партнеры ознакомятся с правилами данной ролевой и не станут впредь их нарушать.

0

67

придержите Клаусяшу до вечера)

0

68

Claire Richardson, держим)

0

69

удалите профиль, пожалуйста. не на ту почту зарегистрировала профиль

0

70

Николет Тайлер, готово, региструйтесь по-новой.

0

71

спасибо

0

72

Джемма Даллендер- придержите эту внешность

0

73

Nicollete Tyler, держим ее за вами на три дня)

0

74

интересует Хейли но обязательно с линией беременности

0

75

Доброго времени суток!
Хейли если и будет присутствовать в сюжете, то точно без беременности.

0

76

понятно, спасибо но тогда вы мне не подходите увы

0

77

Доброго времени суток, хотелось бы узнать могу ли я создать создать для себя персонажа близкого к семье Майклсонов такого же как Марсель, только девушку?
Например: Майклсоны воспитывали ее с самого детства, как родного ребенка, а потом превратили в вампира

0

78

ана
мы сообщим о вашей идее нашим Первородным, и если кто-то из них заинтересуется, то свяжемся с вами. Оставьте, пожалуйста, связь с вами под скрытым текстом.

0

79

спасибо)

0

80

вечер добрый, придержите за мной, пожалуйста, Cher Lloyd :3

0

81

Alisha Knight, доброго времени суток!
она ваша ровно три дня :3

0

82

ана написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы узнать могу ли я создать создать для себя персонажа близкого к семье Майклсонов такого же как Марсель, только девушку?
Например: Майклсоны воспитывали ее с самого детства, как родного ребенка, а потом превратили в вампира

Эмм... и как вы себе это конкретно представляете? Я имею ввиду то, куда потом эта самая девушка делась и откуда появилась только сейчас? А насчет Марселя... я бы сказал, что это скорее подопечный Клауса, а не всех нас. Но это только мое личное мнение на этот счет) И если все же решите взять подобного персонажа, то к кому именно из нас предполагаете быть ближе всего, если, конечно, не будете настроены против семьи.

Отредактировано Elijah Mikaelson (12-10-2013 20:52:11)

0

83

Elijah Mikaelson написал(а):

Эмм... и как вы себе это конкретно представляете? Я имею ввиду то, куда потом эта самая девушка делась и откуда появилась только сейчас?

насчет того куда она могла деться, все просто: она ушла в свободное плаванье, не все время же ей находится рядом со своей семьей?) Почему только сейчас? Даже не знаю: она могла соскучиться по своей "семье" или же пришла помочь с поисками Петровой. Думаю это лучше обсудить потом

Elijah Mikaelson написал(а):

А насчет Марселя... я бы сказал, что это скорее подопечный Клауса, а не всех нас. Но это только мое личное мнение на этот счет

я не отрицаю этого. Я всего лишь привела пример, т.к. Никлаус относился к нему как к своему сыну и воспитал его. Я предлагаю такого же персонажа, только с другим первородным

Elijah Mikaelson написал(а):

Но это только мое личное мнение на этот счет) И если все же решите взять подобного персонажа, то к кому именно из нас предполагаете быть ближе всего, если, конечно, не будете настроены против семьи.

У меня и в мыслях не было такого, чтобы ставить своего перса против Майклсонов. А к кому... логичнее было бы всего к Ребекке, т.к. это она хотела детей и нормальную семью и могла пожалеть ребенка и взять  его к себе на попечение, но я бы и не отказалась и от Элайджи в виде "отца". Но если честно я не могу представить по какой причине он мог взять ребенка.

0

84

Alisha Knight написал(а):

на могла соскучиться по своей "семье" или же пришла помочь с поисками Петровой.

Тоже вариант)

Alisha Knight написал(а):

логичнее было бы всего к Ребекке, т.к. это она хотела детей и нормальную семью и могла пожалеть ребенка и взять  его к себе на попечение, но я бы и не отказалась и от Элайджи в виде "отца". Но если честно я не могу представить по какой причине он мог взять ребенка.

Я вот пока тоже не представляю) Думаю, стоит подождать решения Бекки. Хотя я вполне не против подобного "родственника".

0

85

Elijah Mikaelson написал(а):

Я вот пока тоже не представляю) Думаю, стоит подождать решения Бекки. Хотя я вполне не против подобного "родственника".

буду ждать мисс Майклсон)

0

86

Милые, я только "за", ибо это очень интересно. К тому же, мой персонаж всегда мечтал о детях, и логичнее, как уже сказано было, что этого "ребенка" воспитывала я, так что я очень рада__ У нас будет много совместной игры, мы можем встретиться после долгих лет разлуки, это будет интересно :3

0

87

Rebekah Mikaelson, мамуляяя *накинулась на девушку с объятьями*
ну тогда нам надо обсудить, я думаю при каких обстоятельствах это случилось и когда)
аська или личка?)

0

88

Alisha Knight, отлично, теперь у меня есть дочь *обрадовалась, затискала*
давай в аське, будет удобнее)

0

89

Доброй ночи. А можно узнать связь с Ребеккой?)

0

90

luciole
ответила вам на ЛИЛе.

0


Вы здесь » TVD: No more drama » ₪ центр помощи и поддержки » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно