TVD: No more drama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: No more drama » ₪ центр помощи и поддержки » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 148

1

Welcome To Mystic Falls
http://24.media.tumblr.com/b9643a1c4d305776c3715dfb2e4061cc/tumblr_mgxrkuG6GK1r4sd5ro6_250.gif http://24.media.tumblr.com/f6259e9144396b633e671c099d1c6d8e/tumblr_mgxrkuG6GK1r4sd5ro3_250.gif

Добро пожаловать на ролевую TVD: No more drama. Если у вас в ходе ознакомления с ролевой возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать, администрация с радостью ответит на них и окажет вам всяческую поддержку.


Ответы на часто задаваемые вопросы | FAQ:

- Какой рейтинг игры на проекте?
Рейтинг нашей игры NC-17.

- Система вашей игры?
Эпизодическая.

- Ролевой проект основан на сюжете книги или сериала?
В основу сюжета нашего ролевого проекта положены события, имевшие место в сериале, однако в дальнейшем игра будет развиваться с учетом идей администрации и пожеланий игроков.

- С какой серии или сезона берут начало события в игре?
Мы оттолкнемся от финальной серии четвертого сезона и, не дожидаясь премьеры пятого, пофантазируем о том, что могло бы произойти с полюбившимися героями.

- На какой срок можно придержать персонажа или внешность?
И то, и другое придерживается на 3 дня. Если указанного срока вам не хватает, то общайтесь в гостевую за продлением брони.

- Принимаются ли в игру родственники канонических персонажей?
Это возможно лишь в том случае, если игрок, занимающий эту роль, изъявил подобное желание. Однако обращаем ваше внимание на то, что администрация будет довольно критично относиться к подобным идеям.

- Планируется ли введение в игру введение Шарлотты Петровой, Татьяны Петровой или дочь Кэтрин Пирс?
Нет, нет и еще раз нет. Мы знаем, что подобные идеи пользуются популярностью, но все равно нет, так как уже имеем негативный опыт в этом вопросе.

- Возможна ли смена имени, возраста или внешности того или иного персонажа?
Смена имени, фамилии, возраста, а также внешности – разрешена, но данный вопрос необходимо согласовать с администрацией форума в гостевой. Однако если вы заметите пометку only, то это будет означать, что смена невозможно либо крайне нежелательна.

- Можно ли взять роль дампира?
Исключено, так как подобная раса не предусмотрена автором и сценаристами сериала "Дневники Вампира".

- Желаемая внешность или роль занята, но игрока давно не было, можно ли их получить?
Да. Обращаетесь в гостевую, и администрация рассмотрит вопрос об освобождении роли или внешности.

- На вашем проекте Делена или Стелена? Форвуд или Кларолайн?
Делена. Со всеми её взлетами и падениями. И Кларолайн с одними только взлетами.

- От какого лица нужно писать анкету и посты?
Разрешено писать от любого лица, однако в рамках одного эпизода просьба придерживаться какого-то одного варианта.

- Возможно ли создание гибрида?
Это возможно, по крайней мере, на данном этапе. В дальнейшем, регистрация гибридов может быть ограничена ввиду того, что их в принципе не может быть очень много.

- Собираетесь ли вводить в игру умерших персонажей, но в ипостаси призрака? И возможно ли осуществить их воскрешение?
В нашем сюжете предусмотрено лишь воскрешение Бонни Беннет и Джереми Гилберта. Остальные персонажи будут покоиться с миром и даже в качестве призраков не будут присутствовать в игре.

- Какой максимальный возраст у вампиров и представителей прочих рас?
Максимальный возраст вампиров – 400 лет, ведьм – 150 лет. Однако если у вас есть определенная концепция для своего персонажа, которая требует более древнего возраста, то администрация готова выслушать вашу идею и обсудить повышение уставленной планки.

- Что на счёт персонажей, появившихся в четвертом сезоне? Можно ли брать эти роли?
Можно. Однако при выборе роли учтите, что события, произошедшие в Новом Орлеане, относительно нашего сюжета уже в прошлом.

- Не пришел пароль. Что делать?
Не паниковать. Обращайтесь в гостевую, и администрация уладит эту проблему. Только не забудьте впоследствии придумать новый пароль.

- придержанные роли;

Хейли за: Волчица.

- придержанные знаменитости;

Джемма Даллендер

0

31

Кэт
Вечера. хх
Девушка уже успела написать анкету, после чего пропала и не появляется уже три дня. Скорее всего, она не вернется, но кто знает.
В правилах об этом есть, так что если еще есть желание, то можете подождать. Мало ли.

Сreator of the drama написал(а):

8.2. Игроки, отсутствующие без уведомления свыше пяти дней, получают предупреждение, с которым можно ознакомиться в соответствующей теме. После этого игрокам дается еще четыре дня для восстановления активности, если этого не происходит, то все аккаунты игрока подлежат удалению.

А вообще, может, хотите занять другую роль? Могу порекомендовать кого-нибудь.

0

32

Уважаемые партнёры! Форум TVD: Delirium участвует в конкурсе самый лучший форум сентября на форуме Photoshop: Renaissanse.
Будем премного Вам благодарны, если АМС проекта и игроки проголосуют за номер три в теме с голосованием .
Вы также можете рассчитывать на наши помощь и поддержку в любое время)

С уважением, АМС форума TVD: Delirium

0

33

TVD: Delirium
Мы обязательно поддержим вас и проголосуем. Желаем вам победы в конкурсе)

0

34

TVD: No more drama
РАЗЫСКИВАЕТ:

http://25.media.tumblr.com/84a2602b602a95de32fbc70d8cef22e7/tumblr_mta96kOEHC1syoprto5_250.png
Стефан & Сайлас

http://25.media.tumblr.com/add935dd7d7f14ce273d93c89c3600fe/tumblr_mta96kOEHC1syoprto2_250.png
Бонни Беннет

http://25.media.tumblr.com/874413d8eb9932815412b4f447b7b6d2/tumblr_mta96kOEHC1syoprto7_250.png
Кэтрин Пирс

http://25.media.tumblr.com/481bd387c9485214783b27ff7cc21203/tumblr_mta96kOEHC1syoprto4_250.png
Джереми Гилберт

http://25.media.tumblr.com/dd968651a62c4faf33c567eaec076c24/tumblr_mta96kOEHC1syoprto6_250.png
Тайлер Локвуд

http://25.media.tumblr.com/c25f9104ba5320f158ff901521c5cf7c/tumblr_mta96kOEHC1syoprto1_250.png
Мэтт Донован

0

35

Здравствуйте) Я с лила, Вы мне предлагали Кэтрин, придержите мне её, пожалуйста, хотя, я постараюсь за ночь анкету написать)

0

36

Коска
Роль за вами на три дня) Вдохновения вам!

0

37

Спасибо, конечно, за пожелания, но кто-то уже зарегистрировался Кэтрин, после того, как я попросила придержать мне роль.

0

38

Коска
я сейчас удалю этого пользователя, так как роль была уже придержана за вами. Регистрируйтесь и подавайте анкету.

0

39

Спасибо)

0

40

интересует какая линия уготована Хейли

0

41

лапушка
Хейли вольна выбрать одну из сторон в намечающемся конфликте между Клаусом и Сайласом. В зависимости от ее выбора будет разрабатываться сюжетная линия персонажа. Что касается ее беременности, то эту историю мы решили не воспроизводить в игре.

0

42

Уважаемый форум-партнер! Администрация ролевой tvd: life after death задалась вопросом, а где же обитают самые талантливые писатели постов? В связи с этим мы предлагаем вам участие в локальном конкурсе на лучшего игрока между форумами-партнерами тематики "Дневники вампира".
Условия конкурса просты: с первого октября один участник вашей ролевой оставляет пост на заданную тему в форуме с конкурсом без указания названия вашего форума. Восьмого октября стартует голосование на лучший пост, который определит АМС  ролевой tvd: life after death вместе со своими участниками.
Форум-победитель получит почетное место в нашей таблице на месяц с момента оглашения результатов, а так же станет нашим вип-партнером навсегда. Форумы, занявшие второе и третье места - будут отмечены как рекомендуемые.
Так же будет объявлен приз зрительских симпатий. Победителя в этой номинации выберут участники как вашего, так и других форумов-партнеров данной тематики. Самый "зрительский" форум так же получит вип-партнерство, но на срок тридцать дней. Голосовать ваши участники смогут от гостя.
Повторяем, конкурс будет проводиться по нашему адресу. Пост может выложить только один игрок, выбранный АМС или же участниками вашего форума. Пост может быть как от лица неканона, так и от лица канона (даже если в действительности игрок не занимает данную роль). Для участия в конкурсе не нужно будет регистрировать ник - достаточно будет лишь выложить пост под скрытым текстом от гостя (желательно в нике указать название вашего форума, чтобы упростить задачу нам при оглашении результатов).
Если вам не совсем понятны условия нашего конкурса - обратитесь к нам в гостевую книгу. Если вы отвечаете согласием, просьба отметиться в этой теме .
Надеемся, что вы примете участие в нашем локальном конкурсе на лучший пост по тематике "Дневники вампира". Спасибо за внимание.
С уважением, David. O. Vaughan, администратор ролевой tvd: life after death и ответственное лицо.

0

43

blood, мы подумаем над вашим предложением :3

0

44

http://s5.uploads.ru/iMfEu.png
НА РОЛЕВОЙ ОТКРЫТ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЮБИЛЕЯ! :3
Успейте пройти по нему. Предложение ограничено!

0

45

добра, читающему)

0

46

добра, читающему)
а клаус бессрочно придержан?)

0

47

joy ride
добрый вечер) Бронь истекает завтра вечером.

0

48

Caroline Forbes
о, интересно) завтра тогда к вам загляну) спасибо)

0

49

joy ride
заглядывайте, будем ждать)

0

50

Хотелось бы узнать, какие планы на Элайджу, кроме того, что есть в сюжете? Или это уже будет на усмотрение игрока? И что насчет любовной линии, если она предполагается хд

0

51

Lucas
Приветствую) Планы на игру будем обсуждать лично с игроком и квесты писать с учетом ваших пожеланий.
Любовная линия полностью на ваше усмотрение.

0

52

Caroline Forbes Ясно. А что насчет анкеты? Упрощенная или обычная? И как у вас относятся к кроссполу х) это так, на будущее

0

53

По поводу анкеты  сейчас для всех действует Упрощенный прием в честь первого юбилея!
Что касается кросспола, то тут этим никого не напугаешь - все равно же любить будем)) Сильно-сильно)

0

54

Caroline Forbes написал(а):

Что касается кросспола, то тут этим никого не напугаешь

Ну мало ли... Бывают те, кто не любит подобное и даже из-за этого не пускает на определенные роли.
Придержите тогда мне Элайджу. Чуть позже постараюсь анкету сделать)

0

55

Lucas, держу за вами Эла обеими руками.

0

56

Доброго времени суток, дорогие :3
Затейливые тропинки рпг-топа и собственной логики привели меня именно к вам и никуда иначе, и теперь мне необходима консультация.
Хотелось бы создать своего персонажа-ведьму, в данный конкретный момент времени страстно увлеченную некромантией. Краткая предыстория: немка; родители погибли в автокатастрофе, и заботливый дядя, желая наследовать их состояние и компанию, помещает их десятилетнюю дочь, собственную племянницу, в психиатрическую лечебницу при церкви. Когда ей исполняется 18, он, используя свои связи и, разумеется, деньги, выигрывает в суде, и ее признают недееспособной, все права пользования собственностью ее родителей переходят ему, а героиня остается заключенной все в той же лечебнице. Проходит года два. Колдун или ведьма, волей случая забредший(ая) в ту самую церковь, обнаруживает не реализовавшее себя дарование среди пациентов, заставляет девочку поверить в магию и чудеса, выдумывает красивую легенду, дескать, она единственная, уникальная, в ней кровь древних кельтских жрецов, ей предначертано великое будущее, на деле им просто нужен кто-то, из кого можно тянуть энергию, ибо случайный гость - чернокнижник. Но девочка слишком увлечена легендой. Она верит в нее, ее убедили, что ее судьба - поклонение Морриган, богине войны и смерти, этому удобному предлогу для наущения девочки некромантии, и спустя год она находит способ связаться со своим божеством в состоянии транса. Морриган разгневана. Это не то, что ей сулили. Все же она находит практическое применение юному медиуму - в тело девочки она подселяет душу настоящей жрицы, погибшей почти два тысячелетия назад. Все, молодой девушки, что была в почти здравом уме, больше не существует, она подавлена более авторитетной сущностью, чьи способности намного превосходят ее собственные. Остается только женщина, оказавшаяся в незнакомом мире в ограниченном пространстве собственной комнаты. Теперь ей с уверенностью диагностируют шизофрению со всем богатым букетом ее симптомов. Она первые несколько дней-то говорит на каком-то неизвестном кельтском наречии, потом распространяет свое влияние дальше, буквально поглощает знания языка своего донора, через пару месяцев совершает в прямом смысле слова волшебный побег из лечебницы, и...
И дальше мне нужно знать, что вы об этом думаете. Если такой вариант/либо сама концепция будут одобрены, то мне нужно будет обсудить с вами, что ей нужно в Северной Америке. Если нет, то нет :3

0

57

Die Schatten написал(а):

Доброго времени суток, дорогие :3

Прочитав написанное выше, я скажу просто то, что я всеми руками и ногами "за" за такого персонажа. Плюс это довольно интересная линия как для нашего сюжета, так и для многих персонажей, которые волей-неволей могут пересечься с Вашим персонажем. В общем и целом я только за.
Думаю, что остальные члены АМС не будут против.

0

58

Die Schatten
приветствую) Идея на самом деле очень интересная. Я бы предложила вам зарегистрироваться, чтобы мы с вами могли более предметно обсудить ее реализацию. Либо можете стукнуть в мне аську - 600789482.

0

59

Die Schatten
Поддерживаю мнения девушек.
Мы с радостью поможем вам реализовать вашу идею :3
Ждем вашей регистрации и постучитесь кому-нибудь в ЛС или в аську)

0

60

Elena Gilbert, Caroline Forbes, Rachel Berry, хорошо, вот я и здесь. Малость sooo slooow, но это все пагубное воздействие выходных. Сейчас добавлю кого-нибудь в аську х)
Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Кэролайн и Рейчел теперь сидят в списке моих контактов.

Отредактировано Astrid Lemann (06-10-2013 16:03:06)

0


Вы здесь » TVD: No more drama » ₪ центр помощи и поддержки » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно